В России пятеро мужчин вызвали скорую и попытались изнасиловать 27-летнюю девушку-фельдшера

вот вам и Европа и европейские мигранты..
https://news.tut.by/accidents/531212.html?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493244)
Дочь моей подруги работает фельдшером на скорой и возмущалась, что ее все время шофер сопровождает. Рассказала об этом знакомому, бывшему следователю, у него реакция была четкая: Так он же ее охраняет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже срок отбывают, там им мозК вправят)))
Наставник (38428)
А при чем тут мигранты?Там ничего про мигрантов не написано.Таких идиотов надо под суд отдавать.Нашли шуточки.
Хранитель Истины (345443)
Опять журналюги раздувают из мухи слона.
Как найдут одну тему и давай страсти нагонять на толпу.
То фельдшеров приравнять к полицейским, то оружие им выдавать, то охрану..
В нашей стране вообще жить страшно, давайте сантехникам охрану выделять,
их тоже чуть не насилуют одинокие домохозяйки..
Верховный Наставник (170893)
сам то понимаешь, что это бред?!
начнём с того, что дверь в ванную вышибается одним ударом хоть руки хоть ноги.
Хранитель Истины (334515)
Это всё палёнка и отсутствие демократии.
Вот москали кляты.
мне вот интересна откудава они знали что 27 летняя фельшерица приедет?
или на весь Саратов одна тетка на одной скорой помощи
Наставник (33517)
у вас в Беларуси что, серьёзно за продажу обносков надо платить налоги????
https://finance.tut.by/news531079.html?utm_source=...
Верховный Наставник (213832)
в Эуропе *ули бы смазливого санитара..