Зашла поздоровкаться. Как вы тут? Поговорили с богом? Утвердили Путина нашим вечным правителем? что еще сделали полезного? чей сейчас Исаакий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493072)
Рассказ о Вас пишу. Живете Вы в психоделическом лесу в избушке на кошачьих лапках. И приводит Ваш внучок Кабачок Кыцку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а чо... в своих мордокнигах.. тебе об этом не пишут?))))
Хранитель Истины (345414)
Слава богу, корячимся..
Верховный Наставник (123430)
Ура! Ура! Анфиса Захаровна пришла!)
Я поздороваться)
Хранитель Истины (427895)
А Вы говорят замуж вышли. Поздравляем! А Лектор напился с горя .
Верховный Наставник (191141)
Чтобы не было споров..надо из исакия сделать бассейн..и попы отстанут сразу.
Верховный Наставник (109447)
Уйди старушка ..мы в печали..
Привет Фиса,севодня крестный ход круги нарезал вокруг Исакия,под предводительствои Милонова,по радио с утра слышала,обидно за музей и коллонаду закроют для доступа!
о,Фис,дарова,лахудра,а мы тут плюшкаме балуемся
Ну наконец-то!!! Скучно тут...
Верховный Наставник (203244)
проспалась или выспалась ?
Верховный Наставник (140568)
Привет, Анфиса, рада видеть

Хранитель Истины (334486)
Исаакий- фигня, Витю вот навечно забанили....
Верховный Наставник (130636)
Ну как там на воле?