Стоит ли начинать трудиться в воскресенье полшестого вечера? Домашние дела всякие ...или нет??? ++

а завтра - понедельник день тяжёлый.....значить - до вторника оставить? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
Нельзя оставлять на завтра то, что можно сделать послезавтра.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же пенсионер!Работай когда левая пятка зачешется..))
Верховный Наставник (149636)
никогда не откладывай на завтра то,что можно отложить на послезавтра..с кем-то умные мысли сошлись..
Просветленный (594945)
Понедельник обычный день!если не устали то сделайте что нить)
Хранитель Истины (428086)
Не нужно ничего делать. В это время Бог отдыхать велит .
Верховный Наставник (122258)
слушай веник.. она насоветует..
из церквы потом не вылезешь))