Куда бы вы отправились, если бы выбор был только такой? Про путешествие)

1. 2 недели в Италии (при этом несколько дней пляжного отдыха) или
2. 2 недели в Великобритании (без пляжа).
При этом, пляжного отдыха у вас уже было много раз и будет, конечно, ещё))). НО, блин, уже больше года не было теплого моря!!!! А Великобританию, если сейчас не сгоняете, то потом тоже неясно будет ли вообще, и когда. Точно не в ближайший год.

ПОЧЕМУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74251)
Сложный выбор
С одной стороны хочется тепла и ласкового моря......
С другой ... если маршрут в Великобритании интересный и это будет летом то..... туманный Альбион, а недельку в жаркие страны выкроить в зимние каникулы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второй))) потому что потому..
Хранитель Истины (306686)
Я ни там, ни там не была...хочу!!!
Наставник (34417)
В Великобританию,посмотреть в глаза чопорным англичанам
В России безопасней !!))
Хранитель Истины (303203)
Не знаю, что в Великобритании интересного)) не тянет меня туда))) я море люблю)) Италия однозначно, там много всего интересного)))
если бы был только такой выбор предпочла бы остаться дома. Я предпочитаю путешествовать только по своей Родине. Максимум по ближнему зарубежью
Италия . Англия безумно дорого (((((( тарелка картошки + кусок непонятной говядины + чай .. нашими 2500 т. , туалеты дорогие , погода дождливая. Там даже не успеваешь что то увидеть. Но хвалят Шотландию., вот там не была .. не скажу. А Италия ..она добрая , вечная , интересная. Ватикан посмотреть , например ))
Хранитель Истины (325784)
Только Великобритания!) Суссекс,Эссекс...кэбы,Бейкер-Стрит............МММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!
А плавать я всё равно не умею!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
душа требует Италию))
но в Англии я не была..

В Италии я была, не могу сказать, что рвусь туда снова, а вот в Англию-с удовольствием)
Хранитель Истины (422847)
Я бы Великобританию выбрала...Мне не хватило 20 часов, которые я там была...И не в Лондон, а по деревушкам...Можно и Ирландию прихватить....Мне англичане понравились....с юмором у них все в порядке...))А море, даже теплое - это не мой отдых...)))