Своей "мудрой" политикой правительство добилось раскола общества.

Это кому-то нужно?
Отчаянное противостояние петербуржцев.

В Соборе ежедневно проводятся службы утром и вечером. Горожане выступают против передачи Собора в аренду РПЦ МП. Против неконтролируемых городом и налогоплательщиками сборов доходов с экскурсантов. При этом бремя реставрации останется на горожанах.

Горожане оцепили Исаакиевский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
не могут прибыль распилить..
а чего в Питере столько проводов на улицах?.у меня в деревне аккуратнее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210439)
да уж ..Гоша намудрил...
Наставник (82198)
Всё равно РПЦ отожмет...как бы горожане не протестовали....
Верховный Наставник (163130)
Толи еще будет. По-моему пора поставить на место РПЦ.
Советник (4086)
А вас не волнует что Собор Святого Петра принадлежит Ватикану?

Особенно умилило-бремя граждан