вот у них там был геракл, морфей... ну, афродита... а тут ленин с надеждой константиновной... вот по этому и так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во времена геракла у нас были перун и род , а так же купала с сестрой костромой , все таки ленин не настолько древний , раз еще лежит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Наставник (82198)
А Бонч-Бруевич?
А матрос Железняк с уставшим караулом?
А мадам Коллонтай со стаканом воды?
А Павлик Морозов?

А поджигательница Зоя?

Аааааааааа.....куды там ихним олимпийцам!
Наставник (86346)
но лучше же стало! электричество, интернет, центральное отопление. правда дорого всё
)