Что для вас "куча дел" в выходные? Все успеваете переделать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Почистить снег, вывезти мусор, хотя бы пол дня выделить на отделку гаража, авто отогнать на мойку, забрать с мойки, бензина залить, забрать авто продажные с ремонта или покраски, отогнать на химчистку, забрать с химчистки, иногда самому что-то починить в них, всякая мелкая ерунда, а еще у меня маникюр по субботам раз в две недели, раз в месяц подстричься хотя бы, раз в месяц косметолог, щас зима еще стараюсь раз в неделю в солярий сходить, короче у меня дахира дел!!!! главное чтобы после маникюра не пришлось лежать под газелью...Приходится всё тщательно планировать! и хорошо, что у меня есть брат, который порой делает все возможное и невозможное, чтобы мне осталось только к косметологу успеть, он просто молодец у меня! Если он когда-нибудь заведет себе семью, мои выходные превратятся в ад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
побриццо-помыццо..потроллить в Ответах..
это если бельища неглаженого куча , стирки ходки на две , в холодильнике мышь повесилась , хлеба в доме нет и вообще непонятно , чем я занималась на неделе .
Выходной день дан,для того,чтобы отдыхать......Ну,если только на работе неотложных дел нет.
Просветленный (713452)
Что не успеваю, то подождет!