Женщина, а ты согласна быть лишь Инкубатором... для моего ДитёнЫша??? А то я тут проч0л, что некотоым из Вас ну ни сколько ничего не нужно от Мужчин... Самодостатоные такие вольные Кошки...

ну где же Вы? о_0

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Ну безусловно, в этом случае я САМА жеребца-производителя и выберу.
Нет, уже не надо, уже всё, что нужно было, сделала.

И, прости, но в плане общения я к мужчинам отношусь так же.
Выбрала - пообщалась, все свободны.
Меня интересует ВРЕМЕННОЕ взаимодействие.
За редким исключением.
(Это я просто не исключаю в будущем того, что ну мало ли взгляды поменяю, ну вдруг. )

Именно поэтому мне не надо ни от кого содержания, чтобы я была поставлена в зависимость.
Пока не дозрела я до осознания кайфа от совместного сосуществования.
Не понравилось, больше минусов вижу, чем плюсов.
Не хочу.
Я лучше меньше, но сама.

Трямки, Егорушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ты хотел сказать для МОЕГО ребенка?))) ахахах)
и ваще) мне от дядек многа чего нада)) огласить весь список?)))