Деньги обычно платят ЗА что-то (услуги, выполненная работа). А вот если бы платили наоборот - за ТО, чего не делаешь? Например, за отсутствие вредных привычек? Не куришь - распишись, получи прибавку к зарплате. За что вам можно заплатить, чтобы вы этого н

За что вам можно заплатить, чтобы вы этого не делали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393145)
Мне! Мне платите! У меня нет авто и я не загрязняю выхлопами соляры атмосферу....и не создаю пробок на дороге.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
..или за капремонт..
Мне просто можно платить))) Я ничего и делать не буду)))
Во, можно платить за то, что не врежу
Наставник (48824)
Когда будут платить, тогда и подумаю.)
Просветленный (714532)
Я как-то давно на одной фирме работала. у нас шеф не курил и других за это гонял. Так вот курящим на 10% была снижена зарплата, а некурящим 10% прибавлялось
Наставник (86346)
рабочим, обслуживающим конвейер на предприятиях Форда, оплачивается только то время, когда конвейер работает, а они сидят без работы. вот это круто! получается по факту им платят за то, что они не работают
Верховный Наставник (126239)
если бы мне платили за тех, кто ещё до сих пор небо коптит..по доброте моей душевной..я бы стала миллионершей))
Хранитель Истины (305437)
Рекетирам платили за то, чтобы не трогали.
Наставник (60496)
У нас на работе получают слесаря механики не за то что изображают работу и ходят по уши в масле, а за то что техника не ломается. Охрана получает не за поимку вороваек и спиртное, а за то что таковых нет. Изображая работу еще не факт что получишь вознаграждение.