Если бы при начале какого-либо дела Вы всегда знали его исход, то при плохом результате все равно бы пытались все изменить и не отказывались от задуманного?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Сложный вопрос. Но во многих вещах важнее, что ты делаешь, а не с кпкм результатом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не факт.
Возможно тогда даже и не начинала бы..все таки я не настолько упертый человек.
Привет , Шеф-Босс