Тебе ложка к обеду дорога ? +

Дома ложкой и руками жрёшь, или типа кулюторно - вилочкой да ножичком ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
В полевых условиях, когда есть хоцца, могу прям из котла всосать.

А дома дооо....мне важно разложить по тарелочкам на листик салата и сверху воткнуть вэточку петрушки!

А образно, да, мне важно именно вовремя.
За это со многими людьми расставалась из-за их необязательности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Руками точно не ем)))
Хранитель Истины (422852)
Сегодня нет....сегодня у меня на обед пирожки....К ужину понадобится...))))))
Мудрец (19713)
Когда на обед в кафешку хожу... там все культурно.. вилочкой... и чтобы ножик обязательно в правой руке... и чтоб вилка с тремя зубами для салатов.)) А дома пока никто невидит, можно хоть так.))