Вот мы друг друга совсем не знаем, а отношения здесь нормальные. Это потому что Юмор, или вы и правда хорошие?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я тут половину народа знаю, в жизни они еще хуже чем здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270033)
Лучше так на расстоянии.
Просветленный (631624)
У меня всё взаимно... кто ко мне с чем придёт, тот от меня это же и получит... короче, по принципу бумеранга...)))
.
Верховный Наставник (111969)
Хулиган мой близкий юмористический друг )) и на том хватит))
Верховный Наставник (202322)
Про себя знаю Про других нет
Наставник (30374)
Вот бы так в реале было. Обязательно кто-то про кого-то всё знает и по дружбе ещё другому растреплет.
Хранитель Истины (256285)
я то да, про остальных не знаю))