Почему у некоторых мужчин длинные языки? Пора им юбку напялить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372357)
Тут почти у всех они длинные
Мужчины молчуны, которые любят говорить мало и только по делу, тут или не сидят вообще, или сидят, но очень мало
Так как сюда в основном за общением приходим)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)

Хранитель Истины (374532)
только мужчина в килте - настоящий мужчина...
/шотландская народная поговорка/
пыс.пыс... кажется есть такая шотландская поговорка...)
Наставник (57846)
На работе такое заметил, - у мужиков рты не закрываются, просто пистец(((
а чё вопрос то удалила? ты когда жалуешься в ленту о придурке своём, ты это не на публику выносишь? тогда чё не нравится тебе? и когда придурок твой лезет к здешним девушкам, тебя это тоже смотрю устраивает? пусть отъёбётся от всех тут.
Верховный Наставник (131064)
В юбке холодно,попростывает всё,что тогда делать будете))
-дед, вот скажи мне, почто тебя девки так любят ?
- не знаю внучек ответил дед и облизнул свои брови
Хранитель Истины (324231)
А что такого ужасного спросил Ч?