Чему нас учат сказки?))) В русских сказках Иван-царевич "добыл мечь", откуда он его добыл?))) Украл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419456)
В русских сказках все с трудом добывают, а вот в заграничных все воруют или отбирают...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тихо спиз..л и ушел - наз-ся нашёл
так что все чин по чину
да если бы и украл, ну был бы авторитетный вор + ко всему
кто что то там против Царевича того фьюить кладенцом по башке и все дела
Оле Лукое..пля дал
Верховный Наставник (142162)
ай...... в русских сказках и на печи лёжа 33 года, можно стать богатырём......