Сегодня в новостях видел, вызвали Скорую, фельдшер зашла в квартиру, а там 5 пьяных мужиков давай

к ней приставать. Она в ванной закрылась и полицию вызвала. Опасно это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да,я тоже слышал! Некоторые от водки вообще краёв не видят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я в пятницу сама на работе жертвой была.Такой активный доХтУр на "скорой" приехал...........
Что то мне кажется, что в Москве вот по одному врачи со скорой не ходят уже давно.
Верховный Наставник (224604)
Их уже арестовали и они дают показания.. Всем грозят реальные тюремные сроки.
Хранитель Истины (374604)
мальчуганы решили сэкономить на *тке, и надеялись что у фельдшерихи откроется взаимное светлое чувство...
Просветленный (502344)
Жизнь ваще опасная штука...
Хранитель Истины (372415)
Странно, ни разу не видела, чтоб одна фельдшер заходила в квартиру, обычно с ней медбрат или медсестра, а ещё в машине водила остаётся, которому можно звякнуть если что
Привет)
Наставник (77273)
уроды