Кто любит шопинг?)))Завтра собралась, а все заняты своими делами) так не хочется одной ходить по магазинам)) мож кто-нибудь из ЗЛОшниц мне составит компанию?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
с сыном вместе!!! он тебе как раз посоветует что выбрать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Совсем про меня забыла))
а может я с тобой хочу)))
Мудрец (19419)
Паааннятна...только с тётьКами на такие мероприятия ходишь?)))
Тебе задание.........купить мне меховые шорты..........ахахахахахахаааааа))))))))))))