Почему продавцы и кассиры супермаркетов не считают олигархами тех, кто не берёт мелочь из сдачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
Олигархи в очереди на кассе не стоят)
Хотя откуда мне знать, я же не олигарх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
ЖМОТ!
Наставник (70381)
олигархи картами расплачиваются))
Наставник (70027)
Не знаю, сегодня в магазине "Дикси" брал "Пепси колу". Обошлось удовольствие в 86 рублей за 1,75л, а 2,25 - стоит 59 рублей. Пришлось вызвать администратора и поменять бутылку, а так же - получить сдачу.
Наставник (36628)
))))))))) отвечаю, как специалист своего дела - я продавец-кассир в супермаркете)))
мелочь, типа "на чай", оставляют те, кто таким образом пытается самоутвердиться...не понимая того, что кассира это может просто оскорблять - ИМХО))
люди, действительно финансово независимые, делают иначе...просто покупают приличный шоколад, коробку конфет, бутылку шампанского и оставляют кассиру в благодарность за хорошую работу и приятное общение)