Навеяно)))Что Вы в последний раз хотели купить в магазине,но этого просто не было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
Сливочное масло, которое я считаю хорошим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497480)
Брюки за 7 000 рублей как ты купила))
Советник (4512)
Лимон.
Верховный Наставник (154016)
Обнаковенный термопот с регулировкой температуры на 4литра
Советник (4494)
Вчера утром на работу хотела ватрушки купить, с коллегами чаю попить, но именно таких как надо было - не оказалось, пришлось круассанчики брать)
Хранитель Истины (269883)
Сегодня с соседкой искали ей вытяжной вентилятор на газовый котел Бакси - нет нигде, только под заказ. Пипец! И цена - порядка 10 000 при цене нового котла 30 000 (!) Что, котел состоит из 3-х вентиляторов???