lu
Гроссмейстер (6419)

Есть ли такие люди рядом с вами, которые вас понимают?

Просто по человечески ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
V V
Гроссмейстер (5605)
Ммм, первым порывом было написать -да.
Вторым-нет.
Напишу так, близкие-меня понимают, только каждый из них-понимает в чем-то своем, а что-то остается для понимания другим. То есть, всего понимания меня в одном человеке пока, пожалуй, нет. Но при этом нет и непонимания. Как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380563)
Конечно. Прежде всего муж.
Мудрец (12548)
Таких которые хотят понять достаточно . Но я думаю человека понять невозможно . Он сам для себя загадка , а потом всё равно он меняется и часто совершенно не предсказуемо .
Мудрец (13192)
ну эт друзья, родные
Мудрец (10774)
есть люди которые меня видят насквозь.есть которые чувствуют.есть которые думают что видят и чувствуют.
Именно понимания не думаю что есть.Соглашусь с V V,что оно возможно только,в "эпизодах фильма"