Советник (3872)

Почему украинец который предал Украину в угоду Кремля,никогда для Кремля не станет своим?

)))))))))))))))))))от клоуны,им за ивана они тебе за болвана)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251009)
Да у нас в Кремле каждый второй украинец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Для кого станет своим украинец предавший Украину в угоду Западу?
Хранитель Истины (330191)
по-любому- предавший однажды предаст опять
Хранитель Истины (426594)
Предатель-И останется предателем
Просветленный (586801)
Иуд - никогда и нигде не любили.
Жаль, что этого не понимает активное меньшинство каклов, которые отказались от памяти своих предков, ради призрачного безвиза и пособия из старушки Европы.
Наставник (60496)
Точно хохол который продался за печенье не будет эвропейцем. Предателей нигде не любят.