Кто-нибудь знает, как фарш внутрь пельменей попадает?? Расскажите, а то три часа мучаюсь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они такими рождаюца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Машины делают))))) А моя младшая сестра была уверена, что косточки в вишню, люди засовывают)))
Хранитель Истины (255948)
Да чож вы мучаетися... откусили кусочек теста и выпустили на свободу... мясо)))))))))).
Фарш блокируется там при штамповке, будьте гуманны, выпустите его незамедлительно!
Наставник (90350)
Вроде в Хогвардсе когда - то,
Для столовой их, на спор,
Бородой своей в пельмени
Загонять мог фарш Дамблдор.

Вроде, там, волшбу Дамблдора
Повторить хотел юнец.
Только... создал не пельмени.
А ленивый голубец.

Если хочешь есть пельмени,
Зря му... тут воздух не тряси!
А профессора Дамблдора
Налепить их попроси.
Просветленный (516537)
Нужно сначала мясо пропустить через мясорубку.

Чукча в гостях у своего русского друга. Именно здесь он впервые попробовал диковинное блюдо - русские пельмени. Удивленный вкусом этого блюда, чукча старательно записывает рецепт: ``...перемолоть мясо на мясорубке, завернуть в тесто и варить``. Чукча: - Через неделю жду тебя у себя, будем пельмени кушать! Проходит неделя. Снова на столе - пельмени, только на этот раз автор - чукча. Все едят, нахваливают, только чукча - нет. Русский друг спрашивает, почему? Чукча: - Не могу, однако, мясорубка болит.