Почему воины ВСУ в АТО ощущают себя прямо в настоящей Бухаре(вн)?

Однако такое стечение обстоятельств угнетает даже самих ВСУшников. Кто пьет, кто бежит, кто-то просто без вести пропадает. «Доблестные» бойцы «самой сильной армии в Европе» беспробудно пьют и занимаются мародерством. Жители ЛДНР регулярно сообщают о фактах незаконного вселения украинских военных в квартиры, расположенные вблизи линии разграничения. Судя по всему, именно там и проходят алкогольные пиршества армии Порошенко.

Изрядно выпив, кто-то из украинских военных уже не может остановиться и уходит в запой, иные начинает палить по мирным гражданам, а кто-то, не исключено, и вовсе замерзает в полуразрушенных домах.

краинское правительство и Министерство обороны Украины данную ситуацию никак не контролируют. Для них главное, чтобы на юго-востоке сохранялась накаленная обстановка. Потому что это единственный способ продолжать поддерживать миф об агрессивной России, с которой якобы и воюют украинские алкогольные зомби.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198134)
Издержки окопной войны.
Количество небоевых потерь, даже официально озвученных, просто удручающее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
Процветает пьянство и наркомания: россиянин рассказал о службе в ДНР
19 января, 10:58Комментариев: 5
Боевик также признался, что воинскими подразделениями в ДНР командуют кадровые российские офицеры.
http://news.bigmir.net/ukraine/1052913-Procvetaet-...

начинай орать хохло сми и все такое)))