А ещё вот одын вопрос забавный и я пойду в свой офигенный реал! Девочкам замужним: а вы с "холостыми" или разведёнными подружайками общаетесь всё так же хорошо? Они в вашу семейную обитель часто вхожи? ))

Я бы вот не рискнула, а прям прочистила в такой ситуации своё окружение, а вы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Ну ты даешь,мать..Я тут читаю,даже подумать не могла ,что в жизни к незамужним ,как к прокаженным относятся))))Меня не интересует чужое семейное положение,ко мне все вхожи,и незамужние,и замужние и в разводе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не вхожи.......
Верховный Наставник (135341)
Конечно общаюсь. Вхожи.
Не вижу причин прекращать общение. У меня классные подруженции и надежная "семейная обитель".))
Они сами отсеялись со временем)))
Я и не жалею))
Хранитель Истины (270106)
Подруг нет, кузин много... все вхожи...)))
Конечно общаюсь. Вхожи.
Не вижу причин прекращать общение. У меня классные подруженции и надежная "семейная обитель".))-2
Верховный Наставник (153347)
Конечно общаюсь. Вхожи.
Не вижу причин прекращать общение. У меня классные подруженции и надежная "семейная обитель".))-3(тем паче, что я сама то замужем,то в разводе....