Данные первой киберсвежести наши хакеры похитили ещё в 2016 году. А как выглядят данные второй +

киберсвежести? Сама баба Лиза встала на защиту английской кухни

https://news.mail.ru/politics/28744549/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Великобритания отмечает «существенное изменение» в кибердеятельности России и фиксирует «рост числа хакерских атак» якобы с российской стороны на британские правительственные учреждения, пишет газета The Sunday Times со ссылкой на заявление главы Центра национальной кибербезопасности (NCSC) Британии Киарана Мартина.

Мартин, в частности, заявил о росте числа кибератак на «незащищенные цели», например, местные советы, благотворительные организации и университеты. Целью таких атак, по его словам, является похищение персональных и исследовательских данных, передает РИА «Новости».

Он утверждает, что ежемесячно в Британии фиксируется порядка 60 серьезных кибератак. Среди них есть и попытки похитить данные о внешней политике и обороне, добавил Мартин.
Глава NCSC также заявил, что кибератаки проводятся на компании, целью атак является кража интеллектуальной собственности.

«За последние два года было существенное изменение в российских атаках в киберпространстве», – заявил Мартин.

По его словам, за последние три месяца было зафиксировано 188 хакерских атак «второй и третьей категорий», «большинство из которых представляли угрозу для нацбезопасности».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А почему хакеры РФ? А мне кажется, что это инопланетяне просто хотят вступить в контакт с Английской Королевой)))