Где это здание и что на фасаде?

Подсказка к вопросу о провинциальном архитекторе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136021)
Водолечебница им. С. И. Бабич.Краснодар.

В 1893 году на Кубани появилось местное отделение Общества Красного Креста и при нем Кубанская
община сестер милосердия. В 1909 году главой обеих организаций стала София Бабич, супруга
наказного атамана Кубанского казачьего войска, полковника Михаила Бабича. Благодаря усилиям
Софии Иосифовны в первый же год ее руководства на территории Войсковой больницы был отстроен двухэтажный лазарет.

На рубеже веков в моду вошло лечение естественными силами природы – водой, грязями, электричеством.
Первую в Екатеринодаре водолечебницу в 1898 году открыли доктора С. Г. Михалев и В. М. Платонов.
В лечебнице можно было принять хвойные, солевые, нарзанные и даже «электросветовые» ванны.
Среди услуг заведения также был душ Шарко и массаж.

Разработку проекта пристройки поручили архитектору И. К. Мальгербу. Однако собранная на строительство сумма
(большая часть этих денег – личные средства семьи Бабич) позволяла возвести отдельное здание.
Разработку плана новой постройки поручили модному в Екатеринодаре архитектору Козлову.
14 ноября 1916 года водоэлектролечебница для раненых войнов была освящена. С разрешения Главного Управления Российского Общества Красного Креста учреждению присвоили имя Софии Иосифовны Бабич – «в воздаяние ея заслуг», как писала пресса. Посвящение зафиксировали в камне – соответствующая надпись «подпирает» выходящие на Захарова окна второго этажа здания.
P.S.На фасаде,думаю изображены все виды процедур водолечебницы

Водолечебница им. С. И. Бабич