Как Вы считаете, есть ли сейчас очереди? Есть ли сейчас дефицит?

Вопрос посвящается людям, родившимся в середине 20-го века, которые помнят все! Я и не предполагала что сейчас такое может быть, как в милые моему сердцу 80--е годы!

фотка сделала вчера между метро "Трубная" и метро "Цветной бульвар", т.е. Москва, центр, 21-й век.
Дополнен 7 лет назад
Это Магазин Brandshop , продаются
Кроссовки yeezy от Канье Уэста. Тем, кто стоит в очереди выдают номерки, вдоль очереди ходят перекупщики. в общем все, как в мою молодость. ТОлько кроссовки , на мой взгляд, страшные.
Дополнен 7 лет назад
Ребят, спасибо за лидера!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (115920)
Есть - за прекрасным) Попробуй попасть без очереди в места посещаемые туристами)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
Очереди бывают человека в три-четыре))
Я не стою, отхожу в другие отделы, а потом возвращаюсь)
Отвыкла от очередей))
да и дефицита нет давно)
В маркете в кассу бывает.......А про дефициты я уже и забыла.....)
Привет,Юля......)
Хранитель Истины (422027)
Есть...и очереди есть и дефицит...)))В смысле товар, который под прилавком для своих прячут...)))
Наставник (97415)
правильно ответили))-очереди на атракционы))))-в Диснейлэнде в Париже можно было простоять до часу в очереди ,чтобы попасть на самый страшный атракцион))))
есть очереди в модные пафосные места-кафе,выставки,рестораны...
дня волшебного,Юлечка)
Наставник (91019)
Но мы-то стояли за действительно важными вещами, альтернативы которым не было. Я как-то стояла несколько часов в очереди за стиральным порошком, а ещё как-то за тушёнкой, ежедневный поход за хлебом на 2-3 часа какое-то время был нормой жизни. Я бы за кроссовками не стала стоять
ЭТИ кроссовки невесомые.......но в очередь я бы за ними не встала))))))))))))))))
Есть , Юлечка! Привет!
Накануне НГ видела очередь за красной икрой))

это вы еще в кино не ходили 1 января
Наставник (57846)
Очередей в магазинах нет, потому, что это нельзя купить за деньги.
Доброта, любовь, интеллект все больше в дефиците...
Верховный Наставник (142162)
Привет,Юляш!!!... я думала, что фотка будет у Эрмитажа......
за кроссовками я душиться бы не стала.......
бывают, за телефонами новыми, на "черные пятницы" и "ночи скидок"
Хранитель Истины (383097)
По-моему,сейчас очереди только в музеи,на выставки,да на кассе в гипермаркетах)))
Кроссовки эти можно в интернет-магазине купить Только смысла,лично я в них не вижу
Хотя вру!!!! Под новый год у нас была огромная очередь в отдел икры-рыбы
Мне кажется что все поменялось напротив. Раньше был скудный выбор, но зато весь товар был качественный не только из тряпок, и каждый мог себе позволит себе все купить, что захочет
Сейчас же выбор огромный, но не каждому по карману
Хранитель Истины (313507)
У нас в российское посольство всегда очереди по поводу документов))

Наставник (29000)
ОТЛИЧНО, сама спросила, сама фоткой ответила... а я тупа БаллоФ поднабрать)))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
По ТВ видела очереди за Айфоном 7,как в Москве,так и по всему миру.
Уж что-что,но не за этим с ночи занимать)))
Кстати,там тоже были перекупщики очереди - 30 тыщ)))
Хранитель Истины (492200)
Вроде бы нет, но захотела я купить розетки для варенья - не нашла. Есть, но не то, что мне надо
Наставник (73047)
Видно, что в очереди одни дети...в этом возрасте наверное может казаться, что жизнь зависит от брендовой шмотки))))
А я в последний раз сидела в очереди летом...флюрографию в поликлинике срочно надо было сделать...часа два точно проторчала...
А вот за дефицитом очередей давненько не видела))) Привет, Юль))
Юленька так у нас в районе в банках такие очереди и в больнице шо мама не горюй.Люди хоть и мало грамотные многие не понимают ни в банкоматах ни где но выхода никому не дают кредиты,пенсии зарплаты.....
Верховный Наставник (169219)
Дочь сегодня стояла в очереди за автографом)
Но самую большую очередь я видела в Амстердаме в дом-музей Анны Франк. Там найти конец этого хвоста... В общем, что летом, что по осени мы так и не попали туда. Как стоять в очереди, если даже не видишь её головы? Змейка из людей огибает несколько домов.