"-"
Наставник (63990)

Я, наверное, банальность скажу, но летом, ребята, все значительно лучше, чем зимой. просто лежишь в траве и уже хорошо. а в сугробе не оч

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В сугробе как в гробу..холодно)..

Слава!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да, в сугробе долго не полежишь!
Наставник (94707)
Ох, согласен!

Мудрец (16399)
Начало лета. Вырываемся с женой на дачу с устойчивым желанием побродить по лесу.
Желание начало пропадать после того, как вырвались еле живыми от комаров.
Пропало окончательно после того, как обнаружили на себе клещей.
Не одного-двух, брюки по колено были усыпаны)
А вы "просто лежишь в траве"...
Хранитель Истины (306686)

А нам с дедом нравиЦЦО...