Когда же ты уже свои вопросы душещипательные задавать начнешь? Я же жду ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне уходить надо, да))
нет что бы придти ко мне с утремаса и пошли бы потом гулять, да
а так... я ухожу, ты моих душещипательных вопросов ждешь, и пох что не моих, все равно меня ждешь на самом деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Просто пока ничего душещипательного в голову не приходит. выходной же. все чинно и благородно, позавтракали всем семейством, кофею испили, ситуацию в мире обсудили и погоду за окном. Лепота!)
Я смотрю концерт!!!!
Верховный Наставник (142162)
погоди!!!... для етава же созреть надо!!!!!
Ученик (228)
не достоин?