Урррааа! Мне тесто привезли!....Пойду опять пирожки лепить....))))))

У вас сегодня с чем?....У меня с печенкой и капустой!....))))))
Не...ну едят и едят....на утро не остается совсем...))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714539)
Привет, Оля! Восхищаюсь твоей энергией. А у меня со вчерашнего дня еще блины остались, так что и без пирожков отлично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня курина хруть .с капустным салатегом .
Верховный Наставник (105342)
никогда не ела с печенкой и капустой ) обычно печень с рисом )
Хранитель Истины (325784)
У меня ни с чем.Но если ты кинешь мне по паре штук тех и других,я не обижусь.))))))

лук иди чисти

с тестом я как бы не особо, ну не знаю, не лежит у меня душа, пирожки не готовил ни разу
так, пончи пек вроде, по молодости, сейчас не приходилось))
Хранитель Истины (287951)
У меня блины с вареньем, тоже вкусно, хотя пирожки это вещь