Ваша работа, ущемляет ваше право на личную жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190577)
ну в какой то мере...больничные и декрет не приветствуются. рабочий день может затянуться...всякое бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
ДАААААА )))))))) потому и на пенсию уже хочу досрочно
Просветленный (714360)
Я могу регулировать её количество,поэтому нет,не ущемляет...хотя если работать так как я люблю,тогда да,у меня ни на что и ни на кого времени бы не было)
Хранитель Истины (422168)
Моя работа и есть моя личная жизнь...))))Вся семья там же трудится...)))))Вечером по разным комнатам друг от друга отдыхаем....))))))))