Так. Навеяло. Напряжемся и скажем, что ДОБРОГО сделал вот этот, условно скажем, человек?

Причем, американские деятели, представленные в навеявшем вопросе, давно покинули поле активной полит. деятельности, а сей индивид до сих пор цепляется за верховную власть и отдавать её не намерен.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2286)
Я поведал здесь о более чем 2 тысячах добрых дел США.

Представляете, как тяжело с такими умственно отсталыми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а что напрягаться-то??
при нем стабильно.. с 1999 года платятся пенсии и зарплаты..
чего при Ельцине и Горби не было
Ой, чую, язык ваш - враг ваш. Ну, отвечать мадам Татьяне Чечиковой-Вотенцевой, химику-технологу(???)проживающей в Екатеринбурге, как-то в падлу...но чего не сделаешь ради умственно отсталых.
Так вот - указанное вами лицо начал возвращать все русские земли, которые ваш идол ельцин так бездарно про ср ал. И, будьте уверены - он их таки вернёт. Крым уже есть, скоро Донбасс вернется...а там посмотрим. В любом случае он останется в истории России как первый, кто вернул ей её собственность.
А вот на пиндосских "деятелей" без содрогания смотреть невозможно - паноптикум.
Верховный Наставник (216994)
Крым вернул. НАТО обломалось со своими базами там.
Верховный Наставник (156717)
Ты безнадёжна, весь мир в одну точку. И в точке Враг. Ну да, так проще, можно просто верить в то, что у тебя здесь Миссия, ты борец с режимом и просветитель умов. Смешно. А про Путина... да вспомнить хоть девяностые... то, что тогда было, было сделано до него, как первая чеченская. И он-то Человек... а ты?
И это ещё, на коммент не отвечу - ты безнадёжна.
Верховный Наставник (168540)
Возьми и вздёрнись, в знак протеста.
Поцеловал ребенка в пузо
Хранитель Истины (266786)
допустим...остановил войну на территории РФ..и это уже немало..