Какая мужчине разница, дам ему не дам, раздвину ноги или нет, *усь с ним или нет, если результат один и тот же, смысл в сексе и общения, пусть *ывает сразу, всё равно же бросит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253075)
В таком случае - зачем жить?... Всё равно - умирать!...
Если мне даны жизнь и смерть, то между ними мне так же дано Время сопротивляться...
Можно плыть по течению, можно против...
Мысли - то же...
Дашь ты или не дашь, в любом случае - в конце концов закопают...
Но между этим - возможно же Кино!...
Нужно быть самому себе Режисёром и не пенять на кого-то...

Суть естества - отклонение...