Гроссмейстер (7508)

А почему это мужчину нельзя назвать "кастрюлей"?))))))) а то что-то их это задело)))

из прошлого вопроса. Ничего обидного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у кастрюли нету члена! мож поэтому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох уж эта их обидчивость))) Это ещё мягкий эпитет по отношению к ним, они нас как только не обзывают, как только не поносят... Но сами на "кастрюлю" обижаются)
Мудрец (19419)
Что ж ты такая сУрьёзная-то?)))Ну как жа шутить-то???)
Наставник (33624)
Я кастрюля
Наставник (34517)
Да хоть "тостером" !!)))))))))))))
Альфовна,и всё-же Ты - Гений !!!!)))))))
Мудрец (17510)
Значит девушку можно назвать "ведром"))
Ученик (121)
да хоть горшком только чтоб в печь не совали )))
Наставник (60496)
Меня хоть горшком назови, только в печку не ставь. Самолюбие занизили, сразу истерика.