Чем сейчас занят/а ваш/а муж/жена, пока вы здесь развлекаетесь? не ворчат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170799)
На работе.....вот поэтому я и ЗДЕСЬ....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут не развлечение , а издевательство какое то ! он спит , а я ворчу . лента квелая , вопросы так себе , поржать не с кем .
Моя жена взрослый человек и сама знает, чем ей заниматься. Я не слежу за ней. А она - за мной.
Если мы и "ворчим" друг на друга - то по более серьезным поводам
Спыт