Кем лучше поработать, продавцом-кассиром в магазине или мойщиком машин на автомойке?

Зарплату обещают примерно одинаковую 14-16 тысяч руб в месяц.
В магазине официальное трудоустройство но есть материальная ответственность - могут высчитать деньги из зарплаты за что-нибудь(штрафы).
На автомойке скорее всего НЕ официальное трудоустройство,тоесть нет никаких гарантий что там вообще что-то заплатят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213832)
мдя..в магазе не всё так просто..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, продавцом- кассиром конечно же лучше ( в плане безопасности, гарантий и т.д.). Но нужно быть готовым к тому, что помимо продавца- кассира могут в магазине еще вызывать на фасовку, укладку товара на прилавок, проверку просрочки и т.д.))) Ну и конечно же недостача в кассе будет выплачиваЦЦа с собственного кармана)