У Вас бывают дни когда Вы не думаете о сексе в любой форме размышления или это и есть нормальное

состояние или не бывает , и это так же нормально ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18643)
есть фраза..-"Если бы мужчины знали-о чем думают женщины,то были бы намного смелее"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не помню такого момента чтобы я не думала о сексе...
Гроссмейстер (5920)
опять интересуешься моей личной жизнью.)))
Хранитель Истины (288952)
У меня все мысли сводятся к сексу) Надеюсь, это не помешательство!..))
Гроссмейстер (5327)
Когда любила, почему то секса с ним не хотелось, т.е. я думала о сексе, но только то, что с ним его не хочу.
Мудрец (12879)
Нет, не думаю есть более насущные темы для мыслеи, и для меня это нормально)