я тут надысь проспала и пришлось обойтись без завтрака. Ничего, организм даже не заметил! Еще недавн

о че-то пришлось обойтись без ужина. Ничо, тоже нормально организму! А можно ли обходиться и без завтрака, и без ужина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тоже иногда пропускаю , обед , ни чего так , легко становится . Сами себя програмируем , надо , надо , вполне можно сократить потреблени вдвое и организм не заметит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И без обеда)
А ночью навёрстывать упущенное)
Верховный Наставник (149636)
можно..спи до обеда,и сразу,как отобедаешь,спать ложись..
Хранитель Истины (393085)
Человек не удав-анаконда..... чтобы мог налопаться на месяц вперёд. Так что - кушайте на здоровье! Вот примерный вариант хорошего завтрака:

Верховный Наставник (180588)
Ну, я вообще 2 месяца чисто на праническом питании была. И есть не хотелось.