В инете от любой ненужной информации можно легко избавится пометив ее как- спам....что нужно сделать, что бы и в реале, в почтовый ящик не попадал ненужная, рекламная, информация?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
тоже самое.. удалять как спам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сменить п/ящики , новые сейчас без щелей , попробуй засунуть что то , даже при большом желании, да и конс"ержку вам в помощь , да и без разрешения управляющей компании попробуй что то принести в под"езд , кос"ержку лишат зарплаты - Вот как то так !