.
Советник (3255)

Шизофрения - это самое страшное заболевание не для больного, а для его родственников, знакомых и близких шизофреника? Навеяло просто.. Сегодня женщину одну видел больную шизофренией, вполне еще адекватна, но скоро всё изменится.

Где-то в марте-апреле месяце. Это женщина перестанет быть их матерью, подругой и хорошей знакомой,
а станет кем-то абсолютно другим. Наверное, это страшно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54797)
Наблюдать. как у человека гаснет сознание - это очень страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
много есть страшных заболеваний....шизофрения все же лечится в смысле удается добиваться ремиссий. Почему вы решили, что у нее шизофрения будет так сильно прогрессировать?
сисняяяюсь спросить,а откуда ты узнал,шо она шизоид?
Витя?)
Верховный Наставник (203735)
Не думаю что она дура, но суд будет решать 50 на 50 , По любому суд присяжных это Мекка для народного вердикта.
Хранитель Истины (425090)
Да нормально это,когда человек в возрасте-близкие готовы к трудностям
Верховный Наставник (115920)
Шизофрения наследственная болъзнь. Самое страшное что они рожают детей которым это передается и скрывают болезнь от окружающих пока уже поздно становится. Мою однокурсницу муж утопил в ванной. Оказалось он шизофреник а она прожив с ним 10 лет и родив двух детей не знала. Дети сироты теперь. Он в психушке она на том свете.
У многих скрытая шизофрения,они об том даже и не ведуют.
Да и советская "российская" психиатрия,не лечит а калечит.
Советник (3149)
наверное, вот им щас страшно (тем, кого посадят): https://news.vtomske.ru/news/137452-policiya-zader...

и ей, наверное, страшно: https://news.vtomske.ru/news/137368-policiya-tomsk...

и ему страшно: http://otzivi-magic.net/magicheskiy-praktik-nikola...
(а так же тому, по чьей идее последний упомянутый сайт создан -- т. к. думает, что он слишком хитрож#пый жук, и что никто не поймёт, что он сам же и есть тот самый один из мошенников-"магов", описанный на данном же сайте. фото прилагается >> )
Хранитель Истины (489516)
Конечно, страшно. И многим таким больным можно помочь, но нужно их согласие на лечение. А они себя больными не признают...