Оказывается-здесь можно вскрыть страничку с личными сообщениями-и удалить переписку((Страшновато что-то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Что,серьёзно?
Заигрались господа,однако..)
Правда мне пофиг,там ничего военного..пусть забавляются..)

Ночи доброй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Да не надо бояться. потолок на голову не рухнет
Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (43153)
Скорее всего это всё на что способны такие люди... Нет бы взломать счет в банке и перечислить деньги нуждающимся, но нет они этого не умеют. Это из серии графити в городе на стенах - одни рисуют хорошие рисунки, а такие что гадят только каракули... они больше ни на что не способны. Так и живём.