мне кажется все старые дуры этого сайта как раз под стать старому дураку гриценко))

спокойной ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Элен а ты на него чего нападаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2286)
Совет вам да любовь!
Благодарю вас за весьма лестный отзыв о моих умственных способностях!)))
Верховный Наставник (115920)
А тут есть молодые дуры? Вот удивлена , честно )) Неужели тут есть те кому до 35ти? )))))))) Кабачка не считаем)
не мешай нам веселится,а главное не завидуй,зависть она портит настроение и сон говорят)
Еще одну неадекватную поздравляли с ДР старые дураки и дуры ! Зачем вы это сделали ??? Иравал поздравляли , поздравляли , а она на сл день заявила - Вы у меня согласие спросили , прежде чем поздравлять ! Я от этих НЕстарых балдею просто