Когда введут уголовную ответственность за вранье по каналам ТВ? И вообще все эти соловьевские шоу

надо запретить показывать на ТВ (пускай ходят в какой нибудь клуб и там клоунадой занимаются для ограниченного круга, а не для всей страны).Тв должно быть для развлечения и прослушивания последних известий ЧЕСТНЫХ и ПРАВДИВЫХ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чё та ржунемогу... Нам при советской власти 70 лет врали..Мы уже привыкли.
100 лет вранья. Это круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мазохист штоль?
Не смотри!
Вааще думаю, шо такие педерачи для каклов делают. Чисто их потроллить.
Верховный Наставник (127183)

Вот голимая пропаганда...но хоть чуть-чуть вранья найди в этой пропаганде.))