а как в америке сочетается секта мармонов и права человека? права ребенка, уголовный кодекс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205221)
Там даже местные муслимы прикормленные и им даже в голову не придет чёто взорвать по политическим соображениям. В основном этим занимались мигранты. А насчет мормонов, они в Америке живут как хотят, но молодежь стремится поступить в светские университеты, а не в ихние семинарии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
На инаугурации Трампа пел мармонский хор а Трамп хотел их убить за то что время тянут до присяги.
Наставник (55436)
А секты нигде ни с чем не сочетаются. Потому они и секты
Наставник (29832)
У мармонов, типа, свои законы... и им плевать на какие-то там "права человека".
...и вообще, "права человека" - это лишь политический инструмент для воздействия на неугодные режимы )