Это правда , что чем полнее человек , женщина допустим , тем добрее , а если худее наоборот ?

или неправда с вашей точки зрения

почему это может быть или не быть ?

может это миф или не миф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Это миф.)))

По себе знаю. Я худела как то очень сильно и причем очень быстро. Долгое время была полненькой, очень радовалась жизни, муж разрешал поправляться до шестого размера груди и вообще. Вот тогда я считала, что полные женщины добрее, это потому что не знала как прекрасно быть худенькой.)))

Вот пока худела были у меня злобные мысли, когда видишь как все аппетитно кушают, а ты думаешь про каждую лишнюю клубничку и не говорю уже про шоколадку, их в моем меню и просто не было.

А сейчас нормализовалось все, здоровье как будто на 20 лет назад вернулась, внешность тоже, вот тут то жизнь и наладилась, летаю практически, с чего бы это быть злой.

Злость проистекает от характера человека и от его отношения к жизни. Иногда вес на это влияет, когда человек не умеет себя любить, но это не правило, уж поверьте.)

Немножко зависти у меня осталось к тем, кто ест плюшки, от которых не толстеют, как говорил Карлсон. Поскольку я сразу вернусь в прежние объемы, это роскошь для меня недоступная, я уже вещи все новые купила.)))) Но это не злость, это так...)))

Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29075)
Миф, конечно.
Хранитель Истины (288500)
Это миф) Объяснение ему вижу только в том, что те, кто худой не от природы, а от диет - имеют недовольный вид.