Вопросик такой... А почему Вам не все равно кто кого куда и в каких позах?)))

А то развелось тут гомофо.... то есть не равнодушных я хотела сказать.)))
О-га... и песенка для поднятия настроения.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
шоу должно продолжаться...
в общем скушна без подробностей-та)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Мне пофиг
F5
Мудрец (13568)
абсолютно всё равно
Верховный Наставник (114454)
Жюстина..когда ты уже поймёшь меня тут все бабы хотят..а мужики которые не в кассу мне завидуют))))
Наставник (29000)
Ну почему же... я вот у тебя выяснил, что 69 - это не твоё... не у НЕ моё значит)))))
Так если они об этом кричат, значит хотят поговорить?) Разве нет?)