Я щас серьезно. Почему когда пишешь в службу знакомств на Мыле и тд. такое объявление+

"Познакомлюсь с очаровательной,хрупкой брюнеткой не лишенной обаяния и интеллекта, желательно с причёской Карэ", то мало кто звонит по настоящему, в основном "ночные бабочки" и издеваются, типа сколько сантиметров от мочки
от мочки уха
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
там все ищут спонсоров
Верховный Наставник (135053)
эти сайты знакомств на 90% простое разводилово...
Наставник (39872)
))) это серьезно..?))) каре?))
ну тогда логично..))
Верховный Наставник (172756)
Знакомиться нужно через реальную сваху