Сегодня День рождения у замечательного человека , очень красивой и умной женщины !!!

Сегодня Танюша Кочемазова родилась.Старожилы ОПС любят ее и помнят,хоть она и нечастый гость на Томских.Давайте ее поздравим!Солнышко!Оставайся всегда такой красивой,отзывчивой,доброй и милой!!
Счастья тебе,любви,радости и исполнения желаний!!!

https://old.qna.center/user/uray
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (131109)
Танюшка очень милая,и вообще шикарная женщина..Счастья

,любви!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Поздравляю от души, помню и ценю! Только пусть почаще заходит!
Мудрец (17576)

не знаю,но поздравляю красотку)))
Верховный Наставник (157796)
Всегда рада хорошему человеку! С днем Рождения! Счастья и Любви!!

с удовольствием! поздравляю. помню по мылу лет так восемь!
Верховный Наставник (223616)
И правда красивая , верю , что умная , ну тогда с Днём рождения ! Достойного человека

Непорядок её нет в моём гареме

Наставник (48824)
Не знаю, но поздравляю. Пусть будет человеку приятно.

Мудрец (15141)

Присоединяюсь к поздравлениям, ибо я знаком с ней! В её городе я когда-то работал.
Хранитель Истины (427236)

Верховный Наставник (230209)
С Днём рождения , желаю тебе много здоровья и хорошего настроения !

С удовольствием поздравляю и желаю всего-всего - здоровья, удачи, достатка!)

Верховный Наставник (133383)
И правда красивая) с днем рождения!)

Не помню, но сАва - птица мудрая: плохого не посоветует, посему поддерживаю поздравления!!!
Наставник (36417)
поздравляю!
Хранитель Истины (371036)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (122258)

Хранитель Истины (496981)

Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!