Магистр (1910)

Навеяло) Если женщина открытым текстом обвиняет мужчину в нетрадиционной ориентации, это она тонко намекает, что лишена его внимания и близости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
Всё, что говорит Женщина Мужчине на это намекает...
А если другая женщина это подмечает, то это ей не хватает внимания той женщины или очень нужно внимание и близость мужчины, на которого намекает другая женщина ?
Навеяло)
Верховный Наставник (114454)
тут на меня ополчились одни отверженные обиженки))))маманя тебя не обманешь)