и путь этот был и до тебя и до твоих предков и до всего живого и до всего сущего... лишь если услышать сможешь веков песню... и сердцем вмиг поймешь нас, живущих вечно... теперь вы знаете об этом... точность души это называется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541967)
"Родные души" - называется она.!!!!.
Вечные уходят, зная, что помогут другим и вместе с ними вернутся на Землю в Жизнь Вечную. ... Помогая Богу, точно понимая, где сегодня наше место, мы утоляем жажду Души, наполняя Душу Любовью и ощущением Единства.