Давай поговорим ,что здесь было ,пока меня не было ??? Вечера всем приятного или вы спите уже ???

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в этой пародии на тдв, ничего не может быть нового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
сам только пришел, не в курсе) хотя ну что было, разврат небось как всегда) Мишка небось непристойные картинки показывал, а Охранник пошлые вопросы задавал..) привет)
я не знаю.я новинький
4 дня как
Наставник (63267)
Да ни чего особенного..
Верховный Наставник (123505)
все по личкам разбежались лапшу на уши вешать ))))
Наставник (41944)
Ну здрасте, -Спите!, время позднего плотного ужина для настоящих.., людей! -)
-Привет иРИШКА! -)
Хранитель Истины (419186)
ничего необычного не было))
Хранитель Истины (437413)
Ща пожру и...спать...